Outros contatos / Sites amigos

International Seishin Kyokushin Karate Organization - seishinkarate.org/

IKO Kyokushinkaikan World SoKyokushin - http://www.sokyokushin.com/

A nossa associação no Facebook - www.facebook.com/kyokushinvianadocastelo

World Kumite Organization - www.world-kumite.org/

Dojo Belsa (Shihan Pedro Beltran) - http://belsakarate.com

Gimnasio Multi-sport (Shihan Juan Gallego) - www.gimnasiomultisport.com

Oshi Shinobu Dojo (Shihan Koen De Bakker) - www.kyokushinkaikaratevosselaar.be

Kyokushin Wildboer (Shihan Roel Wildboer) - www.kyokushinwildeboer.com

Kyokushin Results: http://www.kyokushinresults.freeserve.co.uk/

kyokushin for life: www.kyokushin4life.com/

Sosai Mas Oyama Tribute Page: www.progression.net/~prma2335/tribute/

Sosai Masutatsu Oyama: www.masutatsuoyama.com/

Karate Kyokushin Union News: www.kyokushin-union.com/

Kyokushin Power Karate: www.tsg-international.com/powerkarate/

Super Karate: www.superkarate.ru/

Embaixada do Japão em Portugal: www.pt.emb-japan.go.jp/